Блог

Мода для полных женщин. Зима 2020-2021

Мода для полных женщин на зиму 2020-2021 пестрит новыми тенденциями и дизайнами модельеров. Модная верхняя одежда поражает воображение модниц с большими размерами, не всегда легко выбрать среди разных моделей пальто, дубленок и курток.

Тренды зимы 2020-2021 на женскую верхнюю одежду для полных женщин

Модные тенденции зимы состоят из компонентов:

  • Виды верхней одежды - пальто, куртки, дубленки и шубы.
  • Стиль - классический, casual, спортивный, гламурный, милитари, минимализм, гарсон, викторианский, городской шик, этнический, романтизм, анимализм.
  • Материалы - кожа, полиамид, плюш, полиэстер, нейлон, мех, композиционная и экокожа.
  • Принты - клетка, буквы с логотипами, цветы, анимализм, строгие полоски, гобелены, пейсли, tie-dye из 70-х годов, гусиная лапка, абстрактные принты,
  • Модная палитра - оттенки красного, оранжевого, синего, песочного, желтого, зеленого, персикового, пурпурно-фиолетового, хаки, оливкового, черного и белого цветов.
  • Длина может быть разной - дизайнеры предлагают среднюю длину пальто и шуб.

Классические модели зимних курток 2021 года

Общепринятыми цветами классической зимней парки являются темные оттенки зеленого, синего и песочного цветов.

Дизайнеры модного сезона решили подарить женщинам более светлые и яркие цвета, например, белый и красный. Кроме того, зимние куртки 2021 года представлены в пастельных тонах.

Тенденции парки определяются несколькими моделями смешанных цветов. Длина изменяется от модели одного стиля к парке другого производителя. Зимние парки великолепно смотрятся как в длинном варианте, так и в короткой длине. В зимних женских куртках oversize каждая женщина сможет найти себе вариант по душе.

Плюс ко всему, женские парки 2021 года хороши тем, что сочетаются с различными предметами одежды. При составлении базовых капсул и праздничных образов, универсальность верхней одежды приветствуется дизайнерами и стилистами.

Для любительниц романтичных образов, зимняя парка потрясающе смотрится с короткими платьями или юбками, дополненными сапогами.

Женские пуховики для полных мадам

Эти зимние пуховики - оптимальный выбор для женщин, которые живут в странах с холодными зимами. Пушистая внутренняя часть куртки согревает тело. Между тем, плащ защищает от снега и метели. Лучшие зимние пуховики 2021 года отличаются удобством для повседневной носки. Пуховики безусловно соответствуют критериям.

Женские пуховики для полных мадам

Модные тенденции верхней одежды для полных мадам

Разнообразие женских пуховиков oversize настолько велико, что можно создать множество стилей и образов, начиная от романтического образа, заканчивая спортивным.

Главное преимущество - верхняя одежда для полных женщин есть в магазинах по доступной цене. Пуховики часто продаются с поясом в качестве декора. Модные тенденции 2021 года позволяют выбирать из множества стилей, принтов и вариантов. Подбор наряда к пуховику надо выбирать в соответствии с повседневным стилем и имиджем. Длинные модели женских курток сочетаются с базовыми ботинками и сапогами.

Пуховики средней длины становятся универсальным вариантом верхней одежды оверсайз. Джинсы с удобной парой каблуков создадут сексуальный образ в стиле casual. Сочетание юбки и сапог придаст образу более женственный вид.

Женские зимние куртки короткой длины отлично подойдут тем, кто ведет активный образ жизни. Низ обычно - это просто джинсы или другие узкие брюки. Обувь может быть любого фасона, в зависимости от настроения.

Тенденции пальто оверсайз

Тренд oversize пришел в мир в прошлом сезоне и не собирается сойти с пьедестала лучших зимних курток.

Отличительными чертами модных моделей зимнего сезона являются широкие рукава, большие карманы и объем.

Женские пуховики для полных мадам

Кожаные куртки для солидных женщин с большими размерами

Любой предмет одежды из кожи выглядит одновременно элегантно и сексуально.

Особенно, когда женские кожаные куртки 2021 года дополнены меховой оторочкой.

Натуральная кожа - это тот материал, к которому нужно подходить при выборе кожаных курток для женщин. Во-первых, куртка прочная и прослужит долго, не теряя прежнего вида.

Во-вторых, натуральная кожа никогда не пропускает влагу сквозь ткань.

Эти характеристики делают кожаные куртки женские идеальным выбором для холодной зимы. Женские зимние куртки защитят от снега и холодных ветров. Кроме того, меховая оторочка заставит почувствовать себя в тепле и комфорте.

Женские пальто для полных мадам

Кожаные куртки выполнены в разных стилях и цветах. Самые популярные цвета модных тенденций - черный и коричневый. Однако есть и другие модели более ярких расцветок, которые будут отлично смотреться в сочетании с разными стилями.

Женские куртки для полных мадам

Тенденции черного пальто

Черный всегда в моде. Все, что находится в черном цвете, выглядит стильно и делает человека стройнее. Этот фактор особенно ценят женщины.

Когда черный цвет сочетается с белым, это обычно выбор смелых женщин, которые хотят выделиться из толпы.

Поэтому черные пальто и дубленки дополняют оторочкой из белого меха.

Женские пальто для полных мадам

Белые куртки для полных мадам

Белый цвет придаст свежести любому наряду. Кроме того, зимой белый цвет смотрится эффектно, придавая образ снежной королевы стильным женщинам, выбирающим белые куртки.

В мире моды нет ничего идеального, и белый цвет не исключение. Недостаток белых женских зимних курток 2021 года заключается в их непрактичности. На белом хорошо видны любые загрязнения или пятна. Однако есть некоторые решения этой проблемы. Можно приобрести куртку кремового цвета.

Другие варианты цвета

Более светлые оттенки розового, голубого и некоторых других пастельных тонов придают очень женственный образ. Эти цвета идеально подходят для придания стилю легкости и воздушности.

Яркие цвета, такие как желтый, оранжевый, розовый и красный, больше подходят женщинам, которые хотят выделиться из толпы.

Подводя итог, можно сказать, что существует множество вариантов на выбор, и хорошая новость заключается в том, что модные тенденции 2021 года не ограничивают в выборе моделей, наиболее близких вкусу и настроению.

26.10.2020

Возврат к списку